Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula Rio de Janeiro de 78 m² offre un emplacement principal à seulement 5 minutes de marche du Centre Commercial Ouvert Peninsula. Les clients bénéficieront sûrement d'un Wi-Fi dans l'appartement, situé dans le quartier Barra da Tijuca. De plus, l'établissement offre d'un stationnement privé d'une voiture, ajoutant ainsi à la commodité et au confort des visiteurs pendant leur séjour.
Il se trouve à 2 km du Centre d'Affaires Rio de Janeiro et à quelques pas du Parc du Bosque da Barra. Le Centre culturel Cidade das Artes se trouve à 10 minutes en voiture de la résidence.
Le logement comprend 1 chambre à coucher à coucher. La résidence spacieuse comprend également 2 salles de bain.
Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula comprend une cuisine complète où vous pourrez cuisiner et déguster des repas faits maison. Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula spacieux est à 19 km de la gare centrale Estação D Pedro II. Une piscine privée est prévue pour la détente des clients.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula ?
Les clients de spacieux Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Museu Seleção Brasileira, situé à 2 km. D'autres curiosités sont le Centre culturel Cidade das Artes (à 2,1 km) et le Village Mall (à 2,2 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans spacieux Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula ?
Spacieux Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Spacieux Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte d'appartement spacieux ?
Appartement spacieux se compose de 78 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans le logement ?
Le logement peut accueillir jusqu'à 4 personnes. - ❓
Spacieux Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, spacieux Mandarim - Apto 2Qts Sendo 1 Suite - Peninsula dispose d'une piscine privée.